_____________________________

» » ХК «Сибирь» одолел новокузнецкий «Металлург» в 4-м товарищеском матче

ХК «Сибирь» одолел новокузнецкий «Металлург» в 4-м товарищеском матче

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Сибири» обыграли в серии буллитов новокузнецкий «Металлург» в четвертом товарищеском матче, сообщается на официальном сайте «Кузни».

Встреча, прошедшая в пятницу во Дворце спорта кузнецких металлургов, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). Шайбами в основное время в составе победителей отличились Михаил Рязанов, Михаил Милехин и Артем Крюков. Соперники отказались от овертайма, сразу же перейдя к серии буллитов. Победный бросок исполнил Юрий Петров. От каждой команды в серии приняли участие по пять хоккеистов.

Матч был заключительным из запланированных командами четырех товарищеских встреч. В первой игре победу праздновали также хоккеисты «Сибири» (4:2). Во втором матче «Металлург» взял убедительный реванш — 8:3. В третьей игре, которая прошла 29 марта, вновь победила команда из Новосибирска — (3:2, по буллитам).