_____________________________

» » Определились обладательницы четырех золотых наград ЧР по дзюдо

Определились обладательницы четырех золотых наград ЧР по дзюдо

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Дзюдоистки Рада Абдрахманова, Анна Гребенникова, Ирина Заблудина и Наталья Казанцева одержали победы на чемпионате России по дзюдо, который проходит в Казани.

Абдрахманова отпраздновала успех в весовой категории до 48 кг, в финале одолев Елену Галкину. Третье место заняли Камила Магомедова и Наталия Кондратьева.

В весовой категории до 52 кг победила Гребенникова, оставившая на второй строчке Екатерину Буравцеву. Луиза Харченко и Анна Харитонова разделили третье место.

Заблудина стала чемпионкой России в категории до 57 кг, в финальной схватке она оказалась сильнее Екатерины Мельниковой. В число призеров также попали Юлия Рыжова и Лариса Черепанова.

Чемпионкой в абсолютной весовой категории стала Казанцева, серебро досталось Анаид Мхитарян. Третье место разделили Мария Шекерова и Наталья Соколова.