» » Хабаровский «СКА-Энергия» в Турции сыграл вничью с оренбургским «Газовиком»

Хабаровский «СКА-Энергия» в Турции сыграл вничью с оренбургским «Газовиком»

Соперники во время футбольного матча послали в ворота друг друга по два мяча

Владивосток, 6 февраля, PrimaMedia.

Хабаровский «СКА-Энергия», приступивший в Турции ко второму учебно-тренировочному сбору, в воскресенье сыграл вничью – 2:2 (1:1) с оренбургским «Газовиком».

Как сообщает официальный сайт ФК «Газовик» Оренбург,  уже на второй минуте матча хабаровчане, реализовав пенальти. Однако через минуту пенальти был назначен уже в ворота хабаровчан и счет стал 1:1.  В середине второго тайма «Газовик» вышел вперед, после того, как мяч рикошетом от ноги хабаровского игрока влетел в ворота —  2:1. Однако под занавес матча энергичные армейцы с одиннадцатиметровой отметки послали мяч в ворота — 2:2.

Ранее сообщалось, первый сбор хабаровчане провели в Израиле, где сыграли пять матчей, победив в четырех из них. В заключительной встрече «СКА-Энергия» проиграл чемпиону Сербии – белградскому Партизану". —0-