_____________________________

» » Станислав Черчесов: «Рапид» выглядел поагрессивнее, и играл по направлению ветра

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал результат матча Кубка Кадырова, в котором грозненский клуб уступил «Рапиду» 0:1.

— Игра была тяжелая, мы готовились к такому матчу. В первые пятнадцать минут матча «Рапид» выглядел поагрессивнее, к тому же, они играли по направлению ветра. Мы не вовремя пропустили гол со «стандарта», хотя, в принципе, все голы, которые мы пропускаем – они не вовремя. Затем, мы приняли борьбу, и уже сами стали навязывать борьбу. Но, если не реализовываешь моменты – то нет и голов. После игры поблагодарил команду за второй тайм, было видно, что ребята хотели отыграться, но, к сожалению, сделать это не удалось, — сказал Черчесов.