_____________________________

» » Футболисты «Валенсии» упустили победу над «Расингом» в матче Примеры

Футболисты «Валенсии» упустили победу над «Расингом» в матче Примеры

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. «Валенсия» не смогла удержать победу в матче чемпионата Испании по футболу с «Расингом», пропустив гол в концовке игры.

Встреча 21-го тура в Сантандере завершилась вничью со счетом 2:2 (1:0). Хозяева отличились уже на 2-й минуте матча — гол на счету Адриана Гонсалеса. На 67-й минуте нападающий «летучих мышей» Ариц Адурис, вышедший на поле четырьмя минутами ранее, сравнял счет, а на 79-й вывел команду Унаи Эмери вперед. Последнее слово осталось за хозяевами, которые ушли от поражения на 88-й минуте усилиями колумбийского защитника Бернардо Эспиносы.

Команды доигрывали матч в неполных составах после того, как на первой добавленной к основному времени матча минуте получили красные карточки сантандерец Педро Мунитис и валенсиец Рикарду Кошта.

«Валенсия», набравшая 36 очков, сохраняет за собой третью строчку в таблице чемпионата. «Расинг» с 21 баллом идет 17-м.