_____________________________

» » Андрей Мартемьянов: Сомневаюсь в квалификации игроков «Автомобилиста»

Андрей Мартемьянов: Сомневаюсь в квалификации игроков «Автомобилиста»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал игру с «Югрой».

«Команда провалила первый период по всем статьям. Провалили оборону и то, что было в Магнитогорске, повторилось в Ханты – Мансийске. Люди, которые у нас выходят на лёд, к сожалению, не всегда понимают, зачем они выходят, для каких целей и как они попали в команду КХЛ. У меня есть большие сомнения в их квалификации. Как можно с таким отношением к делу играть в одной из самых сильных лиг? Хотелось бы сказать спасибо, тем трём звеньям, что выходили во втором периоде и показали характер. Эти три пятёрки отдали много сил и поэтому на третий период их фактически не хватило. Игра была сделана в первом периоде»,- сказал тренер.

Напоминаем, что сегодня прошел очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Югра» принимала «Автомобилист». Хоязяева льда разгромили гостей со счетом  — 6:1 (4:0, 0:1, 2:0).