_____________________________

» » Ржига: хоккеисты СКА выполнили установку на матч с «Динамо»

Ржига: хоккеисты СКА выполнили установку на матч с «Динамо»

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал выездную победу своей команды над московским «Динамо» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить команду, — передает слова Ржиги корреспондент “Газеты.Ru”. — Конечно, в первом периоде мы отскочили, забив легкие голы. В то же время у хозяев было много моментов. В частности, у них было три возможности забросить шайбу в пустые ворота. Второй период стал зеркальным отражением первого. Мы имели три-четыре момента, а в итоге забил соперника. В третьем периоде ребята полностью выполнили установку. А наш вратарь отыграл великолепно. Очень рад, что ребята начинают слушать, что от них требуется, что надо выполнять поставленную задачу, установку на матч и тем более с таким соперником, как “Динамо”.

Автор: Газета.Ru