_____________________________

» » Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Автомобилист» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Автомобилист» в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» разгромили екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:1.

Счет в матче на 40-й минуте открыли гости — отличился Денис Абдуллин. Однако в третьем периоде хозяева забросили пять безответных шайб. Главным героем этого отрезка стал нападающий «Торпедо» Илья Крикунов. На 47-й минуте он помог отличиться Семену Валуйскому, а позже забил сам, причем дважды (на 52-й и 54-й минутах). Также точными бросками у «Торпедо» отметились Дмитрий Воробьев (42-я минута) и Александр Горошанский (56-я).

Свой следующий матч «Торпедо» проведет дома 27 сентября против челябинского «Трактора», а «Автомобилист» в этот же день отправится в гости к подмосковному «Атланту».