_____________________________

» » Кристиан Нобоа: Иногда мы с партнерами не слышали друг друга

Кристиан Нобоа: Иногда мы с партнерами не слышали друг друга

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа считает, что в победном матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Шэмрок Роверс» (3:0) начать играть в свой футбол у казанцев получилось только во втором тайме, передает из Дублина корреспондент «СЭ» Дмитрий ГИРИН.

— Мы победили, набрали три очка, и это главное. В первом тайме соперник хорошо прессинговал, и у нас не получалось как следует играть в пас. Но после перерыва с этим стало получше, мы разобрались, что нужно делать.

— Как вам впечатления от стадиона и болельщиков?

— Стадион действительно не большой, но болельщики очень шумные, как только игроки «Шэмрока» получали мяч, и у них что-то получалось, они тут же начинали кричать. Порой мы с партнерами даже не слышали друг друга на поле.

— А как вам соперник?

— Хорошая команда, в первом тайме, как я уже сказал, нам было тяжело, они действовали здорово.

— Мысли о «Зените» уже посещали?

— Мы думали о «Шэмрок Роверс». А сейчас немного отдохнем и начнем готовиться к «Зениту». Это будет очень важный матч.