_____________________________

» » Белецкий: «Новая Генерация» на равных боролась и с «Сибиряком», и с «Динамо»

Белецкий: «Новая Генерация» на равных боролась и с «Сибиряком», и с «Динамо»

Президент сыктывкарского мини-футбольного клуба «Новая Генерация» Валерий Белецкий прокомментировал игру своей команды в матче против новосибирского «Сибиряка», отметив, что в этом сезоне чемпионат получается очень ровным.

«В первом тайме мы уступали со счётом 0:3, перешли на игру в пять полевых и сумели вплотную подобраться к сопернику — 2:3. Всё, в принципе, шло нормально. Но уже после перерыва в результате досадной ошибки команда пропустила гол в пустые ворота, который и стал переломным. Теперь нам терять нечего, в последнем туре отдадим все силы для положительного результата.

Вообще хотелось бы ещё раз отметить, что такого ровного чемпионата не было давно. Каждый может обыграть каждого. Мы на равных бились и с “Сибиряком”, и с “Динамо” — командами, которые сейчас лидируют в таблице. Дрожи в коленях не было. Желание у игроков “Новой Генерации” огромное, не хватает только исполнителей для реализации задуманного», — приводит слова Белецкого официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.