_____________________________

» » Байдачный назвал мерзостью судейство матча «Крылья Советов» — «Ростов»

Байдачный назвал мерзостью судейство матча «Крылья Советов» — «Ростов»

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный остался недоволен судейством матча чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов», сообщает пресс-служба ростовчан.

Встреча 40-го тура премьер-лиги в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу «Крыльев». На 49-й минуте ростовчане остались вдесятером: вторую желтую карточку получил защитник Денис Колодин. Корниленко забил решающий мяч на первой добавленной ко второму тайму минуте, реализовав пенальти.

Отвечая на вопрос о судействе, Байдачный заявил: «Я не хочу комментировать эту мерзость».

«Крылья», набравшие 43 очка, догнали по этому показателю «Ростов», однако за счет дополнительных показателей расположились ниже.

«Эта борьба (за сохранение места в премьер-лиге) обострилась. Нам нужно идти вперед и побеждать в ближайшем домашнем матче. А финиш будет трудным для всех, за исключением разве что “Крыльев”», — подытожил Байдачный.