_____________________________

» » «Автомобилист» начал сезон КХЛ с поражения от «Кузни»

«Автомобилист» начал сезон КХЛ с поражения от «Кузни»

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» уступил новокузнецкому «Металлургу» в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая стала первой для екатеринбуржцев в новом сезоне, закончилась со счетом 3:2 в пользу «Кузни».

Гости трижды выходили вперед на протяжении матча. Игрок новокузнечан Антон Слепышев на 8-й минуте открыл счет, на 12-й Василий Стрельцов реализовал буллит и восстановил равновесие. На 23-й минуте Андрей Кузьмин сделал счет 2:1 в пользу «Металлурга», а на 48-й Александр Дроздецкий во второй раз его сравнял. Победной шайбой на 52-й минуте отметился Михаил Фисенко.

В следующем матче «Автомобилист» в пятницу дома примет нижнекамский «Нефтехимик», а команда Александра Китова дома сыграет с хабаровским «Амуром» в субботу.