_____________________________

» » Александр Самедов. «В футбольном Кубке “Динамо” тоже должно быть в финале»

Александр Самедов. «В футбольном Кубке “Динамо” тоже должно быть в финале»

Полузащитник футбольного «Динамо» Александр Самедов, вместе с партнерами по команде находящийся среди зрителей четвертого матча серии ½ финала Кубка Гагарина «Динамо» — СКА на МСА «Лужники», во втором перерыве поделился мнением об игре хоккеистов-одноклубников с корреспондентом «СЭ Интернет».

— Игра — супер! Сами видите, что счет 6:1. Не ожидал таких цифр на табло уже после второго периода.

— Думали, что «Динамо» так легко разберется со СКА в полуфинале Кубка Гагарина?

— Сложно дать ответ на этот вопрос. Ждал, что борьба будет более упорной. Многие ставили именно на СКА, питерцы до начала этой серии были явными фаворитами. Думаю, что такого развития в серии никто не ожидал.

— У ваших хоккейных одноклубников, как вы заметили, сегодня очень боевой настрой. От вашей команды в субботу в матче с «Рубином» можно ожидать подобного же?

— Конечно, будем стараться здорово сыграть и проявить свой боевой настой.

— Хоккейное «Динамо» уже фактически вышло в финал Кубка Гагарина. Вам на следующей неделе играть полуфинал Кубка России с «Волгой». Поддержите почин одноклубников?

— Могу сказать точно: мы будем стараться пройти дальше полуфинала. (Андрей СИЗЯКИН)