_____________________________

» » «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия» разошлись миром в матче первенства ФНЛ

«Луч-Энергия» и «СКА-Энергия» разошлись миром в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» на своем поле сыграл вничью с хабаровской «СКА-Энергией» в матче 39-го тура первенства ФНЛ.

Встреча команд второй группы, состоявшаяся в понедельник, завершилась вничью — 1:1 (0:0). Счет в матче на 51-й минуте открыл нападающий гостей Евгений Луценко. Форвард «Луча» Жонатан Беэ спустя 11 минут восстановил равновесие в матче, которое осталось незыблемым до финального свистка.

«СКА-Энергия» набрала 48 очков и теперь занимает 12 место в первом дивизионе чемпионата России, «Луч-Энергия» (43 балла) идет на 15 месте в турнирной таблице.

В следующем матче «СКА-Энергия» 1 апреля на своем поле сыграет с «Химками», а «Луч-Энергия» в этот же день в гостях сыграет с калининградской «Балтикой».