_____________________________

» » «Суонси» на выезде разгромил «Фулхэм» Погребняка в чемпионате Англии

«Суонси» на выезде разгромил «Фулхэм» Погребняка в чемпионате Англии

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Валлийский клуб «Суонси» одержал крупную победу над «Фулхэмом» в гостевом матче чемпионата Англии по футболу.

Встреча 29-го тура, которая прошла в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу валлийской команды. Главным героем встречи стал Гульфи Сигурдссон, оформивший дубль (36-я и 67-я минуты). Еще один мяч забил Джо Аллен (78). Две результативные передачи на счету Скотта Синклера.

Российский легионер «Фулхэма» Павел Погребняк вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч. Моментов для взятия ворот у него не было.

После этой победы у «Суонси» стало 39 очков, он поднялся на 8-е место в турнирной таблице. Это третья победа «лебедей» подряд. У «Фулхэма» осталось 36 очков, он занимает 11-ю позицию.