_____________________________

» » «Трактор» обыграл «Ак Барс» в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

«Трактор» обыграл «Ак Барс» в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Хоккеисты челябинского «Трактора» дома обыграли казанский «Ак Барс» и вышли вперед в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся на арене «Трактор» в среду, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда.

Евгений Скачков вывел «Ак Барс» вперед на 23-й минуте, но на 32-й Андрею Попову удалось восстановить равновесие. Победную шайбу на 55-й минуте забросил Станислав Чистов, а на последней минуте Константин Панов при игре «четыре на шесть» забил уже в пустые ворота.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу победителей регулярного чемпионата. Второй матч пройдет в Челябинске в пятницу, а затем команды 18 и 20 марта сыграют в Казани.