_____________________________

» » Футболисты «Урала» и «Мордовии» разошлись миром в матче чемпионата ФНЛ

Футболисты «Урала» и «Мордовии» разошлись миром в матче чемпионата ФНЛ

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» и саранская «Мордовия» не смогли выявить победителя в первом матче весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча 39-го тура, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1 (0:0).

Гости открыли счет на 55-й минуте — отличился Кирилл Панченко. «Урал» ушел от поражения усилиями Сергея Ткачева, который на 72-й минуте замкнул передачу Чисамбы Лунгу с правого фланга.

Этот результат позволил обеим командам улучшить свое турнирное положение: екатеринбуржцы (61 очко) поднялись на шестое место, а «Мордовия» возглавила таблицу (74). Московское «Торпедо» (60), брянское «Динамо» (60) и владикавказская «Алания» (73) свои матчи еще не сыграли.