_____________________________

» » Московское «Динамо» одержало седьмую победу подряд в КХЛ

Московское «Динамо» одержало седьмую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Хоккеисты московского «Динамо» одержали седьмую победу подряд, обыграв нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. Вперед динамовцев на 11-й минуте вывел Константин Горовиков, а Михаил Анисин на 24-й удвоил преимущество москвичей. На 49-й минуте Егору Миловзорову удалось сократить разрыв, но за 32 секунды до конца матча Лео Комаров поразил пустые ворота и установил окончательный результат.

После поражения от «Динамо» нижнекамцы практически лишились шансов на попадание в плей-офф. До конца регулярного чемпионата «Нефтехимику» осталось провести три игры, а его отставание от зоны плей-офф составляет восемь очков. «Динамо» в воскресенье в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Нефтехимик» 22 февраля в гостях встретится с магнитогорским «Металлургом».