_____________________________

» » Петр Немов: Мы, как и греки, не привыкли играть в такую погоду

Петр Немов: Мы, как и греки, не привыкли играть в такую погоду

Полузащитник «Рубина» Петр Немов после матча с «Олимпиакосом» (0:1) отметил, что в этой встрече его команда не заслуживала поражения.

— В первом тайме мы контролировали игру. Но после перерыва в наших действиях появилось много брака. Пропустили необязательный гол, а сами не смогли отыграться, не забив пенальти. Но считаю, что поражения не заслужили. Справедливым итогом была бы ничья.
— Погодные условия сказались на действиях игроков?
— Да, и думаю именно из-за них мы совершали так много неточных передач. Так что, холод не сыграл нам на руку. Мы тоже в такую погоду тоже играть не привыкли.
— Что можете сказать о сопернике?
— "Олимпиакос" — хорошая команда. Но не без слабых мест. Во втором матче мы должны воспользоваться их ошибками в центре обороны.
— Стал ли незабитый пенальти ключевым моментом в игре?
— Нет, проиграли из-за того, чтобы были проблемы в завершающей стадии атаки. А пенальти — это стандарт, который мы не смогли реализовать. Так бывает, это футбол. Греки так и не замерзли… «Олимпиакос» даже в меньшинстве сумел увезти из холодной Москвы победу