Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Собянин считает политику ЕР неотделимой от позиции властей Москвы

Собянин считает политику ЕР неотделимой от позиции властей Москвы

/uploads/posts/2011-08/Собянин считает полити.jpgМОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин считает политику партии «Единая Россия» неотделимой от позиции властей столицы по развитию города.

«Я считаю, что оторвать и сказать, что парень, ты хорошо работаешь, но к твоей партии мы относимся плохо и голосовать не будем- это означает, что ты не будешь голосовать за то, что сегодня происходит в городе. И вы сами себе повесите шлагбаум. Мы не хотим, чтобы было так дальше», — сказал Собянин в понедельник в эфире программы «Познер» на Первом канале.

Он добавил, что в 90-е годы к власти пришли оппозиционные партии, от которых был «колоссальный поток популистских законов, которые вообще никуда не вели».

«Кому-то нравится (политика “Единой России”), кому-то нет, но это партия, которая позволяет реализовать то, о чем мы говорим и что мы задумали. Это не игра в политику, это реальные деньги, реальные ресурсы, программы, и если все это растянуть в разные концы, то ничего хорошего для России не будет», — сказал столичный градоначальник.

Он отметил, что «Единую Россию» поддерживают и Московская городская Дума, и Государственная Дума, а он «как руководитель города вне политики быть не может».




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Собянин считает, что СМИ не должны зависеть от власти
   

Собянин недоволен низкой заполняемостью подземных автопарковок
   

Собянин собрался в Госдуму
   

Собянин не хочет говорить плохого про Лужкова
   

Велодорожки будут предусмотрены на 16 магистралях Москвы — ...
   

Около 3 млн человек могут принять участие в столичном Дне города
   

Комментарии